Обучение
(переподготовка, повышение квалификации)
Дистанционное
обучение
Специальная оценка
условий труда
Производственный
контроль


Аутсорсинг
(сервисное обслуживание)
Дистанционное обучение по Промышленной безопасности ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ (бесплатно)


Анонс мероприятий по охране труда на июнь 2016 года с участием АУ "Центр охраны труда"

В соответствии с планом работы Министерства труда и социального развития Омской области в июне 2016 года будут проводиться следующие мероприятия по охране труда:
  1. Семинар-совещание для руководителей и специалистов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области и учреждений, им подведомственных – 15 июня 2016 года  по адресу: г. Омск, ул. ул. Красный путь, д. 3, зал заседаний Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области. Начало работы мероприятия в 14.00 часов.

  2. Отраслевой семинар-совещание по охране труда для руководителей и специалистов ПАО "Омскшина" по адресу: г. Омск, ул. Будеркина, д. 2, диспетчерский зал, 1 этаж. Начало работы мероприятия в 10.00 часов.

  3. Семинар-совещание для руководителей и специалистов по охране труда организаций города Омска с целью обмена опытом организации работы по охране труда и оказания практической помощи по вопросам охраны труда - 21 июня 2016 года на базе ООО "НПО "Мир".

  4. Отраслевой семинар-совещание по охране труда для руководителей и специалистов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области и Главного управления лесного хозяйства Омской области – 22 июня 2016 года по адресу: г. Омск, ул. Яковлева, д.6, актовый зал  Министерства труда и социального развития Омской области. Начало семинара-совещания в 10.00 часов.

В работе мероприятий по охране труда примут участие представители Министерства труда и социального развития Омской области, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области, Министерства природных ресурсов и экологии Омской области и Главного управления лесного хозяйства Омской области, Государственной инспекции труда в Омской области, Государственного учреждения – Отделения  Пенсионного  фонда по Омской области,  Государственного учреждения - Омского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску, автономного учреждения Омской области "Центр охраны труда", ООО "Техноавиа-Омск" и др.
Решаем вместе
Проблемы с условиями труда и безопасностью на стройке? Сообщите о любых проблемах в строительстве