Обучение
(переподготовка, повышение квалификации)
Дистанционное
обучение
Специальная оценка
условий труда
Производственный
контроль


Аутсорсинг
(сервисное обслуживание)
Дистанционное обучение по Промышленной безопасности ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ (бесплатно)


Анонс мероприятий по охране труда и трудовым отношениям на декабрь месяц 2016 года.

В соответствии с планом работы Министерства труда и социального развития Омской области в декабре 2016 года будут проводиться следующие мероприятия по охране труда и трудовым отношениям:
  1.  День охраны труда для организации Советского и Ленинского административных округов города Омска – 7 декабря 2016 года по адресу: г. Омск, ул. Яковлева, д. 6, здание Министерства труда и социального развития Омской области, 5 этаж, ауд. 512. Начало работы мероприятия в 10.00 часов.

  2. Семинар-совещание по организации работы по улучшению условий и охраны труда для руководителей и специалистов  организаций города Омска – 13 декабря 2016 года по адресу: г. Омск, ул. Яковлева, д. 6, здание Министерства труда и социального развития Омской области, 5 этаж, ауд. 512. Начало работы мероприятия в 10.00 часов.

  3. Семинар-совещание по охране труда для руководителей и специалистов Администрации города Омска и подведомственных организаций  - 16 декабря 2016 года по адресу: г. Омск, ул. Яковлева, д. 6, здание Министерства труда и социального развития Омской области, 5 этаж, ауд. 512. Начало работы мероприятия в 10.00 часов.
 
В работе мероприятий по охране труда примут участие представители Министерства труда и социального развития Омской области, прокуратуры города Омска, Государственной инспекции труда в Омской области, Государственного учреждения – Отделения  Пенсионного  фонда по Омской области,  Государственного учреждения - Омского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску, автономного учреждения Омской области "Центр охраны труда" и др.
Решаем вместе
Проблемы с условиями труда и безопасностью на стройке? Сообщите о любых проблемах в строительстве