Обучение
(переподготовка, повышение квалификации)
Дистанционное
обучение
Специальная оценка
условий труда
Производственный
контроль


Аутсорсинг
(сервисное обслуживание)
Дистанционное обучение по Промышленной безопасности ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ (бесплатно)


Информация о курсах повышения квалификации по программе "Администратор баз данных", для специалистов учреждений, подведомственной Министерству труда и социального развития Омской области

В соответствии с утвержденным планом-графиком обучения специалистов учреждений, подведомственной Министерству труда и социального развития Омской области на 2017 год автономным учреждением Омской области дополнительного профессионального образования "Центр охраны труда" в период с 16 по 20 октября 2017 года организованы курсы повышения квалификации по программе"Администратор баз данных".

Двенадцать специалистов МФЦ и КЦСОН Министерства освоили образовательную программу, рассчитанную на 40 часов. Занятия проводились в форме лабораторно-практических работ, в ходе которых слушатели закрепили полученные знания и успешно прошли итоговую аттестацию. Всем специалистам выданы удостоверения о повышении квалификации.

Отзывы слушателей о содержании программы, качестве обучения и организации процесса обучения специалистов учреждений, подведомственной Министерству труда и социального развития Омской области на 2017 год положительные.

Следующий курс обучения запланирован на декабрь 2017 года.

Решаем вместе
Проблемы с условиями труда и безопасностью на стройке? Сообщите о любых проблемах в строительстве